Выпуск 2011 / Лечебно-профилактические учреждения получили новое пополнение!

30.06 и 1.07 в Тверском медицинском колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. Тверской медицинский колледж выпустил в этом году из своих стен 345 специалистов.

Из всех специальностей, как обычно, самая многочисленная и, как обычно, самая востребованная - "Сестринское дело".
Все наши студенты знают, как трудно учиться медицине. В процессе обучения студенты выдерживают очень строгий ценз, большое количество требований, очень сложный этап Государственного экзамена. Но особенно строго оценивались те студенты, которые претендовали на красный диплом. Тем не менее 11 выпускников получили его! Мы рады за них и очень ими гордимся!

Красные дипломы по специальности "Сестринское дело" вручала главный специалист в области Департамента здравоохранения Тверской области Масленникова Любовь Владимировна.
15 выпускников нашего колледжа стали лучшими выпускниками Тверского региона. Они вошли в одноименный альманах и получили сертификат, который должен послужить дополнительной рекомендацией для работодателей. Наши выпускники были оценены в нескольких номинациях:
"Общественная деятельность": Зекунова Татьяна - выпускник отделения "Сестринское дело", Бухтеев Артём - выпускник специальности "Лечебное дело";
"Лучший в своей специальности": Кинёва Наталья - выпускник специальности "Акушерское дело", Перелёт Кристина - выпускник по специальности "Фармация", Бойкова Наталья - выпускник по специальности "Сестринское дело", Павлова Светлана - выпускник специальности "Лечебное дело";
"Отличники": Козликова Кристина, Вицукаева Татьяна, Саенко Екатерина, Мирзелиева Заира - выпускники по специальности "Сестринское дело", Кукушкина Мария - выпускник специальности "Акушерское дело"; Зимина Алина, Соловьева Мария - выпускники специальности "Фармация"; Кооп Екатерина, Барашова Галина - выпускники специальности "Лечебное дело".

Однако все наши выпускники, не только "Лучшие", пользуются огромной востребованностью и на данный момент в большинстве своем уже трудоустроены.
Из 345 выпускников 15 собираются продолжить обучение; 2 отправляются в декретный отпуск по уходу за ребенком; 3 вступят в ряды Вооруженных сил РФ; 10 - не определились с дальнейшим; остальные трудоустроены и собираются продолжить свою трудовую деятельность по специальности. Таким образом, 93,4 % выпускников трудоустроены уже в процессе обучения.
Наши выпускники всегда востребованы.
Мы гордимся своими выпускниками! Помним каждого! Любим!
Желаем Вам, кроме успехов в работе, личного счастья!
Встречайтесь с нашими акушерками, а с остальными нашими выпускниками только при плановых осмотрах!