Декабрь 2011 / Как Тверской медицинский колледж отметил Новый 2012 год

Вот и прошли самые любимые праздники всех россиян. У каждой семьи свои новогодние традиции. Есть они и у дружной семьи Тверского медицинского колледжа!
Как же мы отмечали Новый год?
Уже давно стал доброй и любимой всеми студентами традицией Новогодний вечер отдыха студентов. Он состоялся 23 декабря (2011). В этом году, как и обычно, он начинался с дружеской встречи команд КВН нашего колледжа.
В этот раз команд было 3:
1 - Амазонки + 1, капитан Бурова Анастасия (251 группа), участники также представлены студентами 251 группы;
2 - Хулиганы, капитан Габуния Тамуна (311 группа), участники - сборная представителей Кавказа из разных групп;
3 -Трезвые люди, капитан Петрук Анна (214 группа), участники - сборная Студенческого совета колледжа.
Хоть встреча и дружеская, но игра есть игра, поэтому предполагает соревновательный элемент. Состав жюри: зам.директора по ВР Шарапова Н.В., член Молодёжного правительства Тверской области Цаголов Вячеслав, уже ставший постоянным нашим гостем и болельщиком, преподаватель НВП Анисимов А.В., преподаватель Касымов Р.Х., преподаватель Павкина Н.В., зав.практикой колледжа Черняева Е.А.
Репетитор и тренер всех команд зам.директора по СО Смирнова Е.Б. заняла свое место за пультом управления с Суховым Романом, членом Студсовета колледжа.
Счетная комиссия - зам.председателя Студсовета колледжа Даниэлянц Виктория (501 группа), Бойцов Максим (311 группа) - обеспечили своевременный и честный подсчет голосов жюри.
1 место заняла команда "Амазонки +1", 2 место разделили две других команды.
Не все согласились с подобным распределением мест, но надо отметить, что это была честная игра и всё решили баллы.
Еще долго будут помнить все зрители образы, созданные командой "Хулиганы". Неповторимая Снегурочка, в исполнении Мелконяна Армен (432), или Гномик, в исполнении Саругланова Нурика (211), и другие были бесподобны! А шутки команды "Трезвые люди" уже стали крылатыми, их пересказывают друг другу даже преподаватели нашего колледжа.
Вечер заканчивала дискотека. Ведущие - Халилов Марат (211), Бузмаков Илья (214), Сухов Роман (211), Малинин Никита (215).
Посетителей на дискотеке в этот раз было немного, все же предпраздничные дни и пятница - многие разъезжаются по домам, но было весело. Рады были встретить в такой неформальной обстановке и выпускников нашего колледжа. Ребята, уже работающие медсестры/медбратья, пришли с благодарностью преподавателям. Так приятно было видеть наших дорогих выпускников!!!
Примечательно, что ребята под Новый год захотели посетить колледж, увидеть преподавателей. Мы всегда Вам рады, наши дорогие!!!
Однако, несмотря на предновогоднее веселье, сотрудники и студенты колледжа нашли время, чтобы уделить время и поздравить детей, оставшихся без попечения родителей, маленьких, страдающих от недостатка теплого человеческого внимания и участия детей, живущих в доме малютки "Теремок".

27 декабря 2011 года группа студентов нашего колледжа во главе с зав.практическим обучением колледжа Черняевой Е.А. посетили дом малютки "Теремок".

Однако нужно помнить, что Новогодние праздники - это и конец 1 семестра, о чём так легко забыть, кружась в праздничной суете и танцах...
Сейчас бегут последние 2 недели семестра и студентам нужно успеть сдать все зачеты иэкзамены, закрыть семестр, чтобы отправиться на зимние каникулы. Напоминаем, что зимние каникулы длятся с 22.01.12 по 5.02.12. Второй семестр начнется с 6 февраля.