Октябрь 2011 / Осенний бал - 2011

В новом учебном году студенты новые и силы новые!!! Студенты нового набора оказались очень инициативными, талантливыми и активными!
Мы рады всем, даже самым неординарным талантам!
В Тверском медицинском колледже состоялся традиционный вечер отдыха студентов "Осенний бал". Вечер состоял из двух частей. Это, конечно, концерт, в котором все студенты могли проявить себя, блеснуть своими талантами! Все, естественно, затаив дыхание, смотрели на наших новичков!
Ребята потрясли всех зрителей разнообразием представленных жанров, стилей, талантов!
Представлены на суд зрителей были и восточный танец (201 группа), и современные песни (Лола Лелян 213, 241, Федорова Анастасия 251 группы), и современные танцы (112 группа), и рэп (Споркин Кирилл 214, Зейналов Анар 232 группы).
Особенно удивили всех присутствующих, впервые представленные, песня на японском языке (Комова Полина 111 группа), новые стиляги (Артемьева Екатерина 313 группы, Белова Лилия 212 группы и Смирнова Полина, приглашенный гость).
Таланты наших студентов оценены не только на уровне нашего колледжа, но и разными творческими коллективами. В этом году нашу программу открывали барабанщицы "Дефиле-парад", в составе артистов студентка нашего колледжа Надежда Мишина (211 группа).
Зрители очень радушно принимали наших артистов и поддерживали их от чистого сердца!

Вечер завершился дискотекой.
Сейчас уже вечерами и в течение дня открыт Актовый зал. Студенты уже открывают новый сезон "кружковой" работы. Если Вы хотите проявить себя, поучаствовать в мероприятиях колледжа, приходите - мы вас ждем!
В данный момент уже начинают действовать:

  • танцевальная студия,набираются новые участники в команду КВН колледжа,
  • можно начать репетировать на фоно,
  • вокал.

Фольклорный коллектив колледжа "Лебедушки" принимает к себе новых участников (даже если вы не поете народные песни и петь вообще не умеете, не танцуете народные танцы - научим!).
Есть идея открыть театральную студию (запись открыта).
Записаться можно у зам.директора по СО Смирновой Екатерины Борисовны (каб. 202), (если нет ее в кабинете, то можно поискать и в Актовом зале :)) .)