Февраль 2015 / День Защитника Отечества

20 февраля 2015 года в нашем колледже проводился конкурс посвященный Дню Защитника Отечества. В конкурсе участвовали студенты, первого года обучения. Команда каждой группы должна была посетить несколько станций: «Музыкальная», «Литературная», «Историческая», «Зеленая аптека», «Спортивная». Пришлось посетить и «Штрафную», если на плановых станциях были «промахи». На каждой станции за определенное время участники игры, выполняя задания, набирали баллы и получали пазлы, из которых в конечном итоге нужно было собрать открытку и определить историческую дату события, относящегося к перечню дней Воинской Славы России. Победитель определялся по максимальному количеству набранных баллов, правильному определению события из собранной открытки и, безусловно, скорости выполнения всех заданий и возвращения на старт-финиш.

У нас есть победители: 1 место (золото) – 201 и 221 группа, 2 место (серебро) 232,241,242 группа, 3 место (бронза) – 151 и 152 группа. Поздравляем!!!
По опросам участников игра всем понравилась. Надеемся, что в будущем мы и дальше продолжим такие увлекательные мероприятия.